Роман Л.
Приятная уютная кофейня, достаточный ассортимент десертов, выпечки с несладкой начинкой. Хорошие завтраки и делают их вплоть до вечера. Хороший кофе, приятные вежливые девочки за кассой, периодически захожу за завтраком и почилить, рекомендую к посещению.